Решаем вместе
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Безопасные детские сайты:

Структура учреждения:

Управление МБДОУ " Детский сад № 27" осуществляется в соответствии с Уставом и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. В МБДОУ "Детский сад №27" реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом общественная структура управления МБДОУ "Детский сад № 27" представлена: Общим собранием Учреждения, Педагогическим советом Учреждения, Советом родителей (законных представителей). Родители (законные представители) принимают участие в управлении МБДОУ "Детский сад №27" с правом совещательного голоса.

Педагогический совет  Учреждения действует на основании положения о педагогическом совете Учреждения.  В состав педагогического совета Учреждения входят  все педагоги  Учреждения с правом решающего голоса, родители (законные представители) с правом совещательного голоса.

Положение о педагогическом совете Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 13.03.2023 10:43; Мамонова Светлана Алексеевна, Заведующий; Ключ: Дата и время подписания: 13.03.2023 10:43

Общее собрание Учреждения входят все работники  (с правом решающего голоса), в собраниях могут участвовать представители Учредителя и родителей (законных представителей) воспитанников с правом совещательного голоса.

Положение об общем собрании Учреждения Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 17.01.2022 14:21; , Заведующий; Ключ: Дата и время подписания: 17.01.2022 14:21

Совет родителей создается в целях обеспечения взаимодействия Учреждения с родителями (законными представителями) воспитанников по всем вопросам развития, обучения и воспитания воспитанников. В состав Совета входят три представителя родительской общественности от каждой группы.

Структурных подразделений МБДОУ "Детский сад №27" не имеет.