Решаем вместе
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Безопасные детские сайты:

Материально-техническое обеспечение МБДОУ соответствует СанПиН.

Территория детского сада – 5215 кв.м (здание №1), 2690 кв. м. (здание №2). Территория ограждена, имеет уличное освещение. На территориях 2-х зданий  размещены 10 прогулочных участков: 6 участков (здание №1), 4 участка (здание №2).

На каждом участке есть веранда, стационарное игровое и спортивное оборудование, закрытые песочницы.

На территории имеется спортивная площадка, оснащенная спортивным оборудованием для проведения физкультурных мероприятий на улиц

Кроме этого на территории МБДОУ в летнее время разбиты клумбы с цветами, имеется огород, а в зимнее время детский сад украшен различными постройками из снега.  Выделена площадка для обучения воспитанников правилам дорожного движения.